Geschäftsführung


Reinhard Klinke

Staatl. geprüfter Skilehrer

  • Body Pump
  • RPM
  • B-Lizenz Fitness
  • A-Lizenz Fitness

Christian Lippert


    Florian Möger

    Dipl. Kaufmann,

    • Body Pump
    • RPM
    • Body Combat
    • Fitnessgrundkurs
    • CXWorx
    • GRIT
    • B-Lizenz Group
    • B-Lizenz Fitness
    • A-Lizenz Fitness
    • Rehatrainer
    • Ernährungstrainer
    • Personal Trainer
    • B-Lizenz Sales
    • A-Lizenz Sales

    Projektmanagement


    Anna Klinke

    Bachelor in Sport -und Eventmanagement Fitnesstrainer B-Lizenz

    • B-Lizenz Fitness
    • B-Lizenz Service

    Stellv. Studioleitung


    Chris Kolok

    • Body Pump
    • RPM
    • Fitnessgrundkurs
    • GRIT
    • B-Lizenz Fitness
    • A-Lizenz Fitness
    • Rehatrainer
    • Rückentrainer
    • Ernährungstrainer
    • Personal Trainer
    • B-Lizenz Service
    • B-Lizenz Sales

    Serviceleitung


    Cerstin Reinemann

    • B-Lizenz Fitness
    • B-Lizenz Service

    Service


    Jonathan Hasmüller


      Dana Radtke

      Faszientrainer

      • Body Jam
      • B-Lizenz Group
      • B-Lizenz Fitness
      • Rückentrainer
      • Ernährungstrainer
      • Cardiotrainer
      • Personal Trainer
      • B-Lizenz Service

      Paul Rat


        Maria Riepl


          Ann-Katrin Schmitz

          Sport und Gesundheitstrainer i. A.

          • B-Lizenz Group
          • B-Lizenz Fitness
          • Rückentrainer
          • Ernährungstrainer
          • Personal Trainer

          Jonas Wiedemann


            Michael Zantopp

            • B-Lizenz Fitness
            • Ernährungstrainer
            • B-Lizenz Service

            Fitness-Trainer


            Steffen Krabler

            • Body Pump
            • RPM
            • CXWorx
            • B-Lizenz Fitness
            • A-Lizenz Fitness
            • Ernährungstrainer
            • Cardiotrainer
            • B-Lizenz Sales

            Thomas Müller


              Ibolya Szöke-Czvitkó

              LesMills Elite-Trainer Assessor für Body Jam,

              • Body Pump
              • Body Attack
              • Body Balance
              • Body Jam
              • LMI Step
              • Wirbelsäulengymnastik
              • Bodystyling / Bauch Beine Po
              • CXWorx
              • Sh´bam
              • Zumba
              • B-Lizenz Group
              • B-Lizenz Fitness
              • Rehatrainer
              • Rückentrainer
              • Ernährungstrainer
              • Cardiotrainer
              • Personal Trainer
              • B-Lizenz Service

              Aerobic-Trainer


              Marlitu

              • Body Pump
              • Wirbelsäulengymnastik
              • Bodystyling / Bauch Beine Po
              • Zumba

              Martina Innerkofler

              Betriebswirtin (HWK)

              • Body Pump
              • Body Balance
              • CXWorx
              • B-Lizenz Group
              • B-Lizenz Fitness
              • Rehatrainer
              • B-Lizenz Service
              • B-Lizenz Sales

              Michael Karl

              • Body Combat
              • GRIT

              Theresa Klauda

              • Body Pump

              Peter Müller

              Yogalehrer Ayur. Marma-Masseur M.A. Italienisch

              • Yoga
              • Sportlehrer im Freien Beruf

              Personaltrainer


              Patrick Cyran

              Angewandte Bewegungswissenschaften (B.A) DOSB- Übungsleiter B Sport in Rehabilitation (Orthopädie und Neurologie)

              • B-Lizenz Group
              • A-Lizenz Group
              • B-Lizenz Fitness
              • A-Lizenz Fitness
              • Rehatrainer
              • Rückentrainer
              • Personal Trainer

              Rebéka Röhrich

                Servicecenter


                Anita Klupp


                  Erna Stangl

                  Verkäufer / staatl. geprüfter Handelsbetriebswirt / Office-Assistentin

                  • Body Combat
                  • Body Balance
                  • B-Lizenz Group
                  • B-Lizenz Fitness

                  Lohn- & Finanzbuchhaltung


                  Petra Bacherle

                  Staatl. geprüfte Hauswirtschafterin Groß- und Außenhandelskauffrau


                    Johannes Klinke

                    Azubi Sport- und Fitnesskaufmann IHK

                    • B-Lizenz Service

                    Anita Westphal

                    Buchhaltung

                      Reinigung


                      Zolltan Csabane Czvitko

                        Rehazentrum


                        Jessica Aktas

                        Rezeption Verwaltung


                          Bünyamin Delikara

                          Physiotherapeut Masseur


                            Corinna Hirner


                              Lutz Homann

                              Physiotherapeut


                                Anne Jamitzky


                                  Ulrike Krebs


                                    Sina Lippert


                                      Christian Loza


                                        Sandra Nödel


                                          Brigitte Ostermeier


                                            Anja Peuker


                                              Judith Pschibul


                                                Susanne Schwarz (geb. Rundel)


                                                  Ekaterina Soloninkina

                                                  Physiotherapeutin


                                                    Theresa Wagner

                                                    Ergotherapeutin


                                                      Magdalena Wild

                                                      Physiotherapeutin


                                                        Simone Zenkert

                                                        Physiotherapeutin

                                                          HARDY'S Fitness Erfolgsgarantie