Geschäftsführung


Reinhard Klinke

Staatl. geprüfter Skilehrer

  • Body Pump
  • RPM
  • B-Lizenz Fitness
  • A-Lizenz Fitness

Christian Lippert


    Florian Möger

    Dipl. Kaufmann,

    • Body Pump
    • RPM
    • Body Combat
    • Fitnessgrundkurs
    • CXWorx
    • GRIT
    • B-Lizenz Group
    • B-Lizenz Fitness
    • A-Lizenz Fitness
    • Rehatrainer
    • Ernährungstrainer
    • Personal Trainer
    • B-Lizenz Sales
    • A-Lizenz Sales

    Projektmanagement


    Anna Klinke

    Bachelor in Sport -und Eventmanagement Fitnesstrainer B-Lizenz

    • B-Lizenz Fitness
    • B-Lizenz Service

    Stellv. Studioleitung


    Chris Kolok

    • Body Pump
    • RPM
    • Fitnessgrundkurs
    • GRIT
    • B-Lizenz Fitness
    • A-Lizenz Fitness
    • Rehatrainer
    • Rückentrainer
    • Ernährungstrainer
    • Personal Trainer
    • B-Lizenz Service
    • B-Lizenz Sales

    Serviceleitung


    Cerstin Reinemann

    • B-Lizenz Fitness
    • B-Lizenz Service

    Leitung Servicecenter


    Ramona Schmette

    Bachelor Fitnessökonomie

    • Hardys Dance Coach
    • B-Lizenz Service

    Service


    Jonathan Hasmüller


      Dana Radtke

      Faszientrainer

      • Body Jam
      • B-Lizenz Group
      • B-Lizenz Fitness
      • Rückentrainer
      • Ernährungstrainer
      • Cardiotrainer
      • Personal Trainer
      • B-Lizenz Service

      Paul Rat


        Maria Riepl


          Ann-Katrin Schmitz

          Sport und Gesundheitstrainer i. A.

          • B-Lizenz Group
          • B-Lizenz Fitness
          • Rückentrainer
          • Ernährungstrainer
          • Personal Trainer

          Jonas Wiedemann

            Fitness-Trainer


            Steffen Krabler

            • Body Pump
            • RPM
            • CXWorx
            • B-Lizenz Fitness
            • A-Lizenz Fitness
            • Ernährungstrainer
            • Cardiotrainer
            • B-Lizenz Sales

            Ibolya Szöke-Czvitkó

            LesMills Elite-Trainer Assessor für Body Jam,

            • Body Pump
            • Body Attack
            • Body Balance
            • Body Jam
            • LMI Step
            • Wirbelsäulengymnastik
            • Bodystyling / Bauch Beine Po
            • CXWorx
            • Sh´bam
            • Zumba
            • B-Lizenz Group
            • B-Lizenz Fitness
            • Rehatrainer
            • Rückentrainer
            • Ernährungstrainer
            • Cardiotrainer
            • Personal Trainer
            • B-Lizenz Service

            Aerobic-Trainer


            Marlitu

            • Body Pump
            • Wirbelsäulengymnastik
            • Bodystyling / Bauch Beine Po
            • Zumba

            Martina Innerkofler

            Betriebswirtin (HWK)

            • Body Pump
            • Body Balance
            • CXWorx
            • B-Lizenz Group
            • B-Lizenz Fitness
            • Rehatrainer
            • B-Lizenz Service
            • B-Lizenz Sales

            Michael Karl

            • Body Combat
            • GRIT

            Theresa Klauda

            • Body Pump

            Peter Müller

            Yogalehrer Ayur. Marma-Masseur M.A. Italienisch

            • Yoga
            • Sportlehrer im Freien Beruf

            Personaltrainer


            Patrick Cyran

            Angewandte Bewegungswissenschaften (B.A) DOSB- Übungsleiter B Sport in Rehabilitation (Orthopädie und Neurologie)

            • B-Lizenz Group
            • A-Lizenz Group
            • B-Lizenz Fitness
            • A-Lizenz Fitness
            • Rehatrainer
            • Rückentrainer
            • Personal Trainer

            Rebéka Röhrich

              Servicecenter


              Anita Klupp


                Erna Stangl

                Verkäufer / staatl. geprüfter Handelsbetriebswirt / Office-Assistentin

                • Body Combat
                • Body Balance
                • B-Lizenz Group
                • B-Lizenz Fitness

                Lohn- & Finanzbuchhaltung


                Petra Bacherle

                Staatl. geprüfte Hauswirtschafterin Groß- und Außenhandelskauffrau


                  Johannes Klinke

                  Azubi Sport- und Fitnesskaufmann IHK

                  • B-Lizenz Service

                  Anita Westphal

                  Buchhaltung

                    Reinigung


                    Zolltan Csabane Czvitko

                      Rehazentrum


                      Jessica Aktas

                      Rezeption Verwaltung


                        Bünyamin Delikara

                        Physiotherapeut Masseur


                          Magdalena Grasinger (geb. Wild)

                          Physiotherapeutin


                            Corinna Hirner


                              Lutz Homann

                              Physiotherapeut


                                Anne Jamitzky


                                  Ulrike Krebs


                                    Sina Lippert


                                      Christian Loza


                                        Sandra Nödel


                                          Brigitte Ostermeier


                                            Anja Peuker


                                              Judith Pschibul


                                                Susanne Schwarz (geb. Rundel)


                                                  Ekaterina Soloninkina

                                                  Physiotherapeutin


                                                    Theresa Wagner

                                                    Ergotherapeutin


                                                      Simone Zenkert

                                                      Physiotherapeutin

                                                        HARDY'S Fitness Erfolgsgarantie